2022年上海建桥学院春季招生预录取名单公示(公示时间:2022年3月18日-3月24日)

发布时间:2022-03-18

报名号姓名专业考生录取状态
22310104****05陈文祺01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310101****50陈翔灏01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310112****09陈彦桥01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310118****83陈宇洁01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****35杜陈杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310112****51何崇杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310113****28黄嘉伟01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310109****80经耀翔01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310106****04况轩霖01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310113****27李方源01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310113****47李鹏程01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310112****83李雨馨01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310113****35林志诚01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****86林子航01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310117****91刘向欣01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****14刘旭豪01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****15陆剑宇01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310109****07罗涛01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310117****85罗玮俊01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****51马晴瑜01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****19毛毅成01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****84潘晓磊01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****32钱宸01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310119****71邱铖01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310113****17沈晔辉01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****05沈泽楷01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310112****55施俊杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****73孙宇茗01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****63唐俊祺01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310104****07汪子君01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310109****70王欣榆01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310109****14王元杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310113****04吴佳瑶01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310110****34夏天成01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****22夏致远01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****06徐立嘉01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310118****73徐天羿01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310114****22徐彤01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****69许其晔01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310104****89薛程元01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310113****21杨雷01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310109****85杨伟诚01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310105****69杨逸菲01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****71姚瞿晟01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****16於璎01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310112****16郁嘉毅01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310109****09郁杨01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310114****12袁一唯01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310115****03张博瀚01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310117****41张浩01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310106****26张嘉豪01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310101****93张锦添01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310104****42张天佑01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310104****72赵怡芸01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310110****46郑诗灿01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310106****02周鼎巍01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310110****54周羽杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310101****51朱博宸01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310116****54朱思琪01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310106****64朱奕臣01计算机科学与技术(双语班)预录取
22310107****55蔡子轶02网络工程(双语班)预录取
22310116****01陈博伟02网络工程(双语班)预录取
22310115****98陈嘉阳02网络工程(双语班)预录取
22310107****12陈茗阳02网络工程(双语班)预录取
22310101****54陈旭屹02网络工程(双语班)预录取
22310112****09陈彦桥02网络工程(双语班)预录取
22310110****83杜熙喆02网络工程(双语班)预录取
22310116****82范博文02网络工程(双语班)预录取
22310110****40方嘉颖02网络工程(双语班)预录取
22310104****99费坤元02网络工程(双语班)预录取
22310112****01傅耀海02网络工程(双语班)预录取
22310116****47高晓雯02网络工程(双语班)预录取
22310104****15龚铭章02网络工程(双语班)预录取
22310115****25黄一峰02网络工程(双语班)预录取
22310115****44黄子恒02网络工程(双语班)预录取
22310115****90贾贺敦02网络工程(双语班)预录取
22310112****03蒋金磊02网络工程(双语班)预录取
22310112****38蒋长欣02网络工程(双语班)预录取
22310109****53金冉02网络工程(双语班)预录取
22310107****34金雅歆02网络工程(双语班)预录取
22310115****73金泽阳02网络工程(双语班)预录取
22310107****10李嘉骏02网络工程(双语班)预录取
22310115****22李欣然02网络工程(双语班)预录取
22310118****04李欣悦02网络工程(双语班)预录取
22310109****49李玥婷02网络工程(双语班)预录取
22310107****24林世鹏02网络工程(双语班)预录取
22310110****89刘学诚02网络工程(双语班)预录取
22310113****14刘亦轩02网络工程(双语班)预录取
22310113****62马申02网络工程(双语班)预录取
22310115****11闵泽劼02网络工程(双语班)预录取
22310107****84潘晓磊02网络工程(双语班)预录取
22310119****09乔裔天02网络工程(双语班)预录取
22310112****55施俊杰02网络工程(双语班)预录取
22310106****19施巍02网络工程(双语班)预录取
22310107****04孙钰瑄02网络工程(双语班)预录取
22310115****80汤智豪02网络工程(双语班)预录取
22310107****21唐乐媛02网络工程(双语班)预录取
22310107****36童治强02网络工程(双语班)预录取
22310115****18王晟杰02网络工程(双语班)预录取
22310113****25王天程02网络工程(双语班)预录取
22310105****03王闻婕02网络工程(双语班)预录取
22310115****69王杨吉02网络工程(双语班)预录取
22310115****36吴佳怡02网络工程(双语班)预录取
22310101****00谢明轩02网络工程(双语班)预录取
22310106****91徐晨翔02网络工程(双语班)预录取
22310107****90徐楷城02网络工程(双语班)预录取
22310107****08徐仁杰02网络工程(双语班)预录取
22310104****65徐天豪02网络工程(双语班)预录取
22310107****21徐文婷02网络工程(双语班)预录取
22310110****68徐宗礼02网络工程(双语班)预录取
22310115****46许佳阳02网络工程(双语班)预录取
22310113****21杨雷02网络工程(双语班)预录取
22310106****89杨逸飞02网络工程(双语班)预录取
22310115****71姚瞿晟02网络工程(双语班)预录取
22310115****06俞柯业02网络工程(双语班)预录取
22310113****77俞童02网络工程(双语班)预录取
22310119****15郁圣贤02网络工程(双语班)预录取
22310112****34袁哲02网络工程(双语班)预录取
22310115****88张宸志02网络工程(双语班)预录取
22310106****16张成02网络工程(双语班)预录取
22310113****05张佳怡02网络工程(双语班)预录取
22310110****15张尤佳02网络工程(双语班)预录取
22310104****58张子豪02网络工程(双语班)预录取
22310107****16赵骏豪02网络工程(双语班)预录取
22310105****51郑智宇02网络工程(双语班)预录取
22310107****46周立宇02网络工程(双语班)预录取
22310113****79周鸣石02网络工程(双语班)预录取
22310112****66周于皓02网络工程(双语班)预录取
22310113****40周宇浩02网络工程(双语班)预录取
22310104****03朱辰02网络工程(双语班)预录取
22310113****76鲍扬03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****49蔡琳03数字媒体技术(双语班)预录取
22310112****04蔡子怡03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****96陈佳欣03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****39陈嘉伟03数字媒体技术(双语班)预录取
22310110****30陈嘉逸03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****19陈珏03数字媒体技术(双语班)预录取
22310112****79陈依萍03数字媒体技术(双语班)预录取
22310105****87陈莹艳03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****85崔城源03数字媒体技术(双语班)预录取
22310110****83杜熙喆03数字媒体技术(双语班)预录取
22310113****45樊伊铭03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****56范瑞轩03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****73龚辰03数字媒体技术(双语班)预录取
22310109****66龚晓霖03数字媒体技术(双语班)预录取
22310113****24管烨汶03数字媒体技术(双语班)预录取
22310104****97胡新瑞03数字媒体技术(双语班)预录取
22310118****69黄帅玥03数字媒体技术(双语班)预录取
22310105****88黄婉盈03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****65蒋添异03数字媒体技术(双语班)预录取
22310112****71金晓晴03数字媒体技术(双语班)预录取
22310109****80经耀翔03数字媒体技术(双语班)预录取
22310112****16具徐瑞03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****83兰楚越03数字媒体技术(双语班)预录取
22310110****21李康悦03数字媒体技术(双语班)预录取
22310110****87李乐言03数字媒体技术(双语班)预录取
22310109****95林喆贤03数字媒体技术(双语班)预录取
22310117****10刘宸霖03数字媒体技术(双语班)预录取
22310110****87刘可锋03数字媒体技术(双语班)预录取
22310113****00刘雨沛03数字媒体技术(双语班)预录取
22310106****11钱俊林03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****45秦嘉蔓03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****37邱军03数字媒体技术(双语班)预录取
22310101****29任姿谕03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****23沈家琦03数字媒体技术(双语班)预录取
22310112****33沈灵俐03数字媒体技术(双语班)预录取
22310106****19施巍03数字媒体技术(双语班)预录取
22310110****22宋扬03数字媒体技术(双语班)预录取
22310112****13孙洋03数字媒体技术(双语班)预录取
22310105****68王昊屹03数字媒体技术(双语班)预录取
22310114****15王霁璇03数字媒体技术(双语班)预录取
22310104****89王晓冰03数字媒体技术(双语班)预录取
22310113****35王心怡03数字媒体技术(双语班)预录取
22310101****15王毅瑒03数字媒体技术(双语班)预录取
22310109****67吴予灵03数字媒体技术(双语班)预录取
22310119****42夏嘉伟03数字媒体技术(双语班)预录取
22310109****59夏榆晴03数字媒体技术(双语班)预录取
22310110****92熊朝萱03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****06徐立嘉03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****33薛茹佳03数字媒体技术(双语班)预录取
22310113****60严佳瑶03数字媒体技术(双语班)预录取
22310114****57颜忠昊03数字媒体技术(双语班)预录取
22310104****55杨奕腾03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****81杨奕真03数字媒体技术(双语班)预录取
22310114****36姚沈皓03数字媒体技术(双语班)预录取
22310119****69张静岩03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****05张蓝心03数字媒体技术(双语班)预录取
22310112****80张秦03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****87张若琳03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****40张圣阳03数字媒体技术(双语班)预录取
22310113****61张雯婷03数字媒体技术(双语班)预录取
22310109****08张亦韫03数字媒体技术(双语班)预录取
22310120****13张志栋03数字媒体技术(双语班)预录取
22310107****15赵文怡03数字媒体技术(双语班)预录取
22310118****75钟筱语03数字媒体技术(双语班)预录取
22310115****99朱皓宸03数字媒体技术(双语班)预录取
22310104****58朱晶霖03数字媒体技术(双语班)预录取
22310106****90朱靖雯03数字媒体技术(双语班)预录取
22310118****94诸严涵悦03数字媒体技术(双语班)预录取
22310106****18左佳颖03数字媒体技术(双语班)预录取
22310114****63陈思艺04日语预录取
22310113****00程于琪04日语预录取
22310107****10丁欣怡04日语预录取
22310113****93范苏佳04日语预录取
22310115****07范文嫣04日语预录取
22310110****40方嘉颖04日语预录取
22310120****65方柯吟04日语预录取
22310116****47高晓雯04日语预录取
22310109****00葛宜珺04日语预录取
22310105****16龚怡平04日语预录取
22310104****33胡佳琳04日语预录取
22310106****49黄佳妮04日语预录取
22310113****26江桢怡04日语预录取
22310104****52李菊04日语预录取
22310113****86刘佳怡04日语预录取
22310118****19刘若馨04日语预录取
22310112****71刘少敏04日语预录取
22310105****63刘依依04日语预录取
22310107****24陆妍曦04日语预录取
22310118****99吕雯蔚04日语预录取
22310115****51马晴瑜04日语预录取
22310106****06彭瑞雪04日语预录取
22310115****37钱嘉文04日语预录取
22310118****27钱乐天04日语预录取
22310115****23沈家琦04日语预录取
22310112****33沈灵俐04日语预录取
22310118****00施莞琪04日语预录取
22310107****14施香影04日语预录取
22310151****38施咏琪04日语预录取
22310107****04孙钰瑄04日语预录取
22310107****39唐思蕴04日语预录取
22310101****12童思远04日语预录取
22310113****60王佳04日语预录取
22310114****00王佳玮04日语预录取
22310113****92王珺怡04日语预录取
22310115****11奚俊仁04日语预录取
22310107****90徐楷城04日语预录取
22310119****00姚明欣04日语预录取
22310113****42姚顺宇04日语预录取
22310115****36姚宇宣04日语预录取
22310112****81张珈雯04日语预录取
22310104****14张婷娜04日语预录取
22310113****61张雯婷04日语预录取
22310105****06张亚楠04日语预录取
22310112****01张蕴蕾04日语预录取
22310119****15赵茂源04日语预录取
22310118****75钟筱语04日语预录取
22310116****86周乐儿04日语预录取
22310115****06周馨田04日语预录取
22310114****27宗思佳04日语预录取
22310119****59陈靖雯05德语预录取
22310115****95陈闻闻05德语预录取
22310114****06陈祎婷05德语预录取
22310115****99崔嘉伟05德语预录取
22310120****65方柯吟05德语预录取
22310106****50高逸洋05德语预录取
22310115****72顾心妍05德语预录取
22310114****34管斯嘉05德语预录取
22310113****88郭思懿05德语预录取
22310107****10何思瑞05德语预录取
22310107****88黄系潼05德语预录取
22310117****78简丹妮05德语预录取
22310110****89刘学诚05德语预录取
22310112****83钱琳05德语预录取
22310113****62邱嘉怡05德语预录取
22310112****98宋智健05德语预录取
22310115****46苏亦乔05德语预录取
22310106****54汤琪峰05德语预录取
22310119****87王佳昊05德语预录取
22310115****31吴依凡05德语预录取
22310106****01徐鹏宇05德语预录取
22310115****72许颖05德语预录取
22310110****28杨洋05德语预录取
22310114****51叶羿轩05德语预录取
22310112****72易佳怡05德语预录取
22310101****47虞一昕05德语预录取
22310113****61张天乐05德语预录取
22310115****10张忆灵05德语预录取
22310105****51郑智宇05德语预录取
22310104****03朱辰05德语预录取
22310112****00蔡政廷06汽车服务工程预录取
22310109****33陈嘉言06汽车服务工程预录取
22310104****05陈文祺06汽车服务工程预录取
22310105****30陈智宣06汽车服务工程预录取
22310107****90丁子杰06汽车服务工程预录取
22310113****45樊伊铭06汽车服务工程预录取
22310104****99费坤元06汽车服务工程预录取
22310115****92龚梓06汽车服务工程预录取
22310115****13顾恺彦06汽车服务工程预录取
22310113****36顾一06汽车服务工程预录取
22310107****21顾梓丰06汽车服务工程预录取
22310107****46金黎阳06汽车服务工程预录取
22310115****19金晓洋06汽车服务工程预录取
22310107****11李晨宇06汽车服务工程预录取
22310120****11娄鑫洋06汽车服务工程预录取
22310118****13鲁欣杰06汽车服务工程预录取
22310115****38陆歆瑜06汽车服务工程预录取
22310113****64吕邦06汽车服务工程预录取
22310112****07吕炜晔06汽车服务工程预录取
22310107****43马川乐海06汽车服务工程预录取
22310115****97梅翰卿06汽车服务工程预录取
22310101****25钱齐家06汽车服务工程预录取
22310113****33沈政家06汽车服务工程预录取
22310115****06施瑜琪06汽车服务工程预录取
22310113****09汤迪06汽车服务工程预录取
22310107****17王蓥麟06汽车服务工程预录取
22310114****07王宇豪06汽车服务工程预录取
22310110****77杨群06汽车服务工程预录取
22310101****59殷家祥06汽车服务工程预录取
22310113****77俞童06汽车服务工程预录取
22310113****21郁申捷06汽车服务工程预录取
22310119****93张倪哲06汽车服务工程预录取
22310110****76张祺恺06汽车服务工程预录取
22310110****15张天舜06汽车服务工程预录取
22310113****32赵品皓06汽车服务工程预录取
22310104****11周渝杰06汽车服务工程预录取
22310113****61朱晨吉06汽车服务工程预录取
22310109****50朱健麟06汽车服务工程预录取
22310118****30朱臻羽06汽车服务工程预录取
22310112****70邹笑非06汽车服务工程预录取
22310101****02贝睿妍07宝石及材料工艺学预录取
22310109****36蔡语婷07宝石及材料工艺学预录取
22310110****46陈敏瑛07宝石及材料工艺学预录取
22310109****08陈奕扬07宝石及材料工艺学预录取
22310110****50戴佳慧07宝石及材料工艺学预录取
22310104****52邓懿玲07宝石及材料工艺学预录取
22310107****25杜学蕾07宝石及材料工艺学预录取
22310115****92龚梓07宝石及材料工艺学预录取
22310110****97郭佳澄07宝石及材料工艺学预录取
22310109****79洪熠辉07宝石及材料工艺学预录取
22310118****42胡宁郁07宝石及材料工艺学预录取
22310115****11胡怡雯07宝石及材料工艺学预录取
22310107****22黄家骋07宝石及材料工艺学预录取
22310114****60黄逸扬07宝石及材料工艺学预录取
22310109****53姜译鸿07宝石及材料工艺学预录取
22310107****87金世龙07宝石及材料工艺学预录取
22310113****29金雨菲07宝石及材料工艺学预录取
22310105****06李东儿07宝石及材料工艺学预录取
22310110****07李彦霏07宝石及材料工艺学预录取
22310109****97林骏杰07宝石及材料工艺学预录取
22310113****86刘佳怡07宝石及材料工艺学预录取
22310113****23刘思言07宝石及材料工艺学预录取
22310113****45陆盈尔07宝石及材料工艺学预录取
22310109****07罗涛07宝石及材料工艺学预录取
22310109****91钱文雅07宝石及材料工艺学预录取
22310110****50邱嘉怡07宝石及材料工艺学预录取
22310101****29任姿谕07宝石及材料工艺学预录取
22310113****42沈洋07宝石及材料工艺学预录取
22310109****65沈艺帆07宝石及材料工艺学预录取
22310105****03孙凡07宝石及材料工艺学预录取
22310105****68王昊屹07宝石及材料工艺学预录取
22310114****00王佳玮07宝石及材料工艺学预录取
22310120****17王麒云07宝石及材料工艺学预录取
22310104****89王晓冰07宝石及材料工艺学预录取
22310113****35王心怡07宝石及材料工艺学预录取
22310115****17王一城07宝石及材料工艺学预录取
22310119****32王语其07宝石及材料工艺学预录取
22310107****16吴茜07宝石及材料工艺学预录取
22310107****44徐晨杰07宝石及材料工艺学预录取
22310107****18徐嘉宁07宝石及材料工艺学预录取
22310107****21徐文婷07宝石及材料工艺学预录取
22310115****13徐熠旸07宝石及材料工艺学预录取
22310114****92严峻07宝石及材料工艺学预录取
22310112****35杨文嫣07宝石及材料工艺学预录取
22310113****10杨逸菲07宝石及材料工艺学预录取
22310113****42姚顺宇07宝石及材料工艺学预录取
22310115****38叶嘉妮07宝石及材料工艺学预录取
22310119****41於天宇07宝石及材料工艺学预录取
22310115****17张皓绮07宝石及材料工艺学预录取
22310115****05张蓝心07宝石及材料工艺学预录取
22310107****87张若琳07宝石及材料工艺学预录取
22310118****22张书睿07宝石及材料工艺学预录取
22310107****45张旭扬07宝石及材料工艺学预录取
22310113****39张亚彤07宝石及材料工艺学预录取
22310110****09张正浩07宝石及材料工艺学预录取
22310101****78赵思源07宝石及材料工艺学预录取
22310107****15赵文怡07宝石及材料工艺学预录取
22310101****12钟心妍07宝石及材料工艺学预录取
22310101****83周若婷07宝石及材料工艺学预录取
22310113****75朱逸霖07宝石及材料工艺学预录取