2022年上海建桥学院春季招生候补录取名单公示(公示时间:2022年3月18日-3月24日)

发布时间:2022-03-18

报名号姓名专业考生录取状态候补序号
22310106****84姬海阳01计算机科学与技术(双语班)候补录取1
22310115****99朱皓宸01计算机科学与技术(双语班)候补录取2
22310105****93梁其贤01计算机科学与技术(双语班)候补录取3
22310115****75谢飞宇01计算机科学与技术(双语班)候补录取4
22310115****16张志成01计算机科学与技术(双语班)候补录取5
22310115****70邵振岳01计算机科学与技术(双语班)候补录取6
22310106****08刘爱静01计算机科学与技术(双语班)候补录取7
22310114****70朱雨欣01计算机科学与技术(双语班)候补录取8
22310112****70邹笑非01计算机科学与技术(双语班)候补录取9
22310115****56范瑞轩01计算机科学与技术(双语班)候补录取10
22310115****55乐诗妤01计算机科学与技术(双语班)候补录取11
22310104****76翁定贤01计算机科学与技术(双语班)候补录取12
22310115****73金泽阳01计算机科学与技术(双语班)候补录取13
22310119****90瞿刘成01计算机科学与技术(双语班)候补录取14
22310115****06施瑜琪01计算机科学与技术(双语班)候补录取15
22310115****24王佳乐01计算机科学与技术(双语班)候补录取16
22310113****59谭文婷01计算机科学与技术(双语班)候补录取17
22310106****56祁泽宇01计算机科学与技术(双语班)候补录取18
22310112****84艾珂01计算机科学与技术(双语班)候补录取19
22310107****46金黎阳01计算机科学与技术(双语班)候补录取20
22310106****16张成01计算机科学与技术(双语班)候补录取21
22310104****58朱晶霖01计算机科学与技术(双语班)候补录取22
22310114****05孙彦珺01计算机科学与技术(双语班)候补录取23
22310107****44徐晨杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取24
22310115****11蒋张宇01计算机科学与技术(双语班)候补录取25
22310115****78刘子俊01计算机科学与技术(双语班)候补录取26
22310110****33袁海锋01计算机科学与技术(双语班)候补录取27
22310112****03蒋金磊01计算机科学与技术(双语班)候补录取28
22310115****02徐晟捷01计算机科学与技术(双语班)候补录取29
22310118****27徐蒋怡01计算机科学与技术(双语班)候补录取30
22310115****65蒋添异01计算机科学与技术(双语班)候补录取31
22310113****32赵品皓01计算机科学与技术(双语班)候补录取32
22310112****51谢祺伟01计算机科学与技术(双语班)候补录取33
22310113****62马申01计算机科学与技术(双语班)候补录取34
22310109****53姜译鸿01计算机科学与技术(双语班)候补录取35
22310107****90丁子杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取36
22310104****35孙祎杨01计算机科学与技术(双语班)候补录取37
22310112****93林盛涛01计算机科学与技术(双语班)候补录取38
22310113****79周鸣石01计算机科学与技术(双语班)候补录取39
22310113****25王天程01计算机科学与技术(双语班)候补录取40
22310115****37邱军01计算机科学与技术(双语班)候补录取41
22310107****87徐丽雯01计算机科学与技术(双语班)候补录取42
22310101****25钱齐家01计算机科学与技术(双语班)候补录取43
22310109****08陈奕扬01计算机科学与技术(双语班)候补录取44
22310118****41徐馨媛01计算机科学与技术(双语班)候补录取45
22310110****45钱晨01计算机科学与技术(双语班)候补录取46
22310107****16赵骏豪01计算机科学与技术(双语班)候补录取47
22310112****67朱晋霆01计算机科学与技术(双语班)候补录取48
22310114****98朱恒01计算机科学与技术(双语班)候补录取49
22310119****93张倪哲01计算机科学与技术(双语班)候补录取50
22310113****00刘雨沛01计算机科学与技术(双语班)候补录取51
22310115****39张凯文01计算机科学与技术(双语班)候补录取52
22310117****59周宇星01计算机科学与技术(双语班)候补录取53
22310105****81潘君豪01计算机科学与技术(双语班)候补录取54
22310112****61张颂雷01计算机科学与技术(双语班)候补录取55
22310107****10董养浩01计算机科学与技术(双语班)候补录取56
22310107****45张旭扬01计算机科学与技术(双语班)候补录取57
22310112****00蔡政廷01计算机科学与技术(双语班)候补录取58
22310106****93卢家杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取59
22310115****00陈佳妮01计算机科学与技术(双语班)候补录取60
22310118****13鲁欣杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取61
22310112****57蒋翌程01计算机科学与技术(双语班)候补录取62
22310113****23沈洋01计算机科学与技术(双语班)候补录取63
22310119****41於天宇01计算机科学与技术(双语班)候补录取64
22310113****76鲍扬01计算机科学与技术(双语班)候补录取65
22310117****91钱辰01计算机科学与技术(双语班)候补录取66
22310107****73姚辰烨01计算机科学与技术(双语班)候补录取67
22310107****71陈洋01计算机科学与技术(双语班)候补录取68
22310119****15郁圣贤01计算机科学与技术(双语班)候补录取69
22310115****44黄子恒01计算机科学与技术(双语班)候补录取70
22310117****30赵宇航01计算机科学与技术(双语班)候补录取71
22310119****70潘逸飞01计算机科学与技术(双语班)候补录取72
22310115****86奚佳凝02网络工程(双语班)候补录取1
22310114****40徐思佳02网络工程(双语班)候补录取2
22310109****74王翊钧02网络工程(双语班)候补录取3
22310112****08张裕达02网络工程(双语班)候补录取4
22310117****41开正栋02网络工程(双语班)候补录取5
22310115****32吴焱成02网络工程(双语班)候补录取6
22310104****40王元浩02网络工程(双语班)候补录取7
22310109****47郑若辰02网络工程(双语班)候补录取8
22310107****89朱泽宇02网络工程(双语班)候补录取9
22310107****48钟立元02网络工程(双语班)候补录取10
22310115****14郭忆甜02网络工程(双语班)候补录取11
22310115****34张晴雯02网络工程(双语班)候补录取12
22310112****54司展榕02网络工程(双语班)候补录取13
22310112****14庄子越02网络工程(双语班)候补录取14
22310115****04杨逸02网络工程(双语班)候补录取15
22310119****61赵晓琳02网络工程(双语班)候补录取16
22310104****22于嘉妮02网络工程(双语班)候补录取17
22310107****54王睿敏02网络工程(双语班)候补录取18
22310120****14钱煜祺02网络工程(双语班)候补录取19
22310106****78朱卓炜02网络工程(双语班)候补录取20
22310117****90金诺言02网络工程(双语班)候补录取21
22310115****71顾晨阳02网络工程(双语班)候补录取22
22310101****36何鑫02网络工程(双语班)候补录取23
22310112****61安吉02网络工程(双语班)候补录取24
22310113****07周昕02网络工程(双语班)候补录取25
22310109****24潘哲02网络工程(双语班)候补录取26
22310113****15周旭冉02网络工程(双语班)候补录取27
22310113****61叶晋毓02网络工程(双语班)候补录取28
22310113****38朱琦02网络工程(双语班)候补录取29
22310115****19陆依依02网络工程(双语班)候补录取30
22310112****59顾皓天02网络工程(双语班)候补录取31
22310107****29林乐文02网络工程(双语班)候补录取32
22310106****11徐马艺枝02网络工程(双语班)候补录取33
22310117****07陆诗杰02网络工程(双语班)候补录取34
22310118****83金以杰02网络工程(双语班)候补录取35
22310114****06匡俊翊02网络工程(双语班)候补录取36
22310113****73沈秋阳02网络工程(双语班)候补录取37
22310113****75高颖02网络工程(双语班)候补录取38
22310118****49周宇阳02网络工程(双语班)候补录取39
22310114****19孙金悦02网络工程(双语班)候补录取40
22310119****86毛嘉勇02网络工程(双语班)候补录取41
22310118****61顾天宇02网络工程(双语班)候补录取42
22310105****14董俊超02网络工程(双语班)候补录取43
22310115****98陆欣怡02网络工程(双语班)候补录取44
22310119****44朱梦婷02网络工程(双语班)候补录取45
22310118****02李悦02网络工程(双语班)候补录取46
22310104****66张晶晶02网络工程(双语班)候补录取47
22310119****16洪峤扬02网络工程(双语班)候补录取48
22310107****25王冰亮02网络工程(双语班)候补录取49
22310118****02诸晨飞02网络工程(双语班)候补录取50
22310107****33屈应超02网络工程(双语班)候补录取51
22310107****58施国栋02网络工程(双语班)候补录取52
22310113****71管俊杰02网络工程(双语班)候补录取53
22310110****56翟佳怡02网络工程(双语班)候补录取54
22310115****36苏治杰02网络工程(双语班)候补录取55
22310115****80张心怡02网络工程(双语班)候补录取56
22310107****24尤佳钰02网络工程(双语班)候补录取57
22310113****20徐菲02网络工程(双语班)候补录取58
22310107****36罗蕴文02网络工程(双语班)候补录取59
22310106****20张云皓02网络工程(双语班)候补录取60
22310101****48黄秉嵘02网络工程(双语班)候补录取61
22310113****18周臻灏02网络工程(双语班)候补录取62
22310151****19沈济铭02网络工程(双语班)候补录取63
22310110****86曹迅02网络工程(双语班)候补录取64
22310113****46蔡俊杰02网络工程(双语班)候补录取65
22310114****98金轲宇02网络工程(双语班)候补录取66
22310105****59沈家辉02网络工程(双语班)候补录取67
22310113****56陈一帆02网络工程(双语班)候补录取68
22310107****60陈少霆02网络工程(双语班)候补录取69
22310106****10马文凯02网络工程(双语班)候补录取70
22310109****75王渊弘02网络工程(双语班)候补录取71
22310117****44张芃原02网络工程(双语班)候补录取72
22310112****82陈诗怡02网络工程(双语班)候补录取73
22310117****94丁诗怡02网络工程(双语班)候补录取74
22310107****05程玥02网络工程(双语班)候补录取75
22310119****99储曹忆02网络工程(双语班)候补录取76
22310119****13乔凯毅02网络工程(双语班)候补录取77
22310119****92刘珈怡02网络工程(双语班)候补录取78
22310101****69陈贤斌02网络工程(双语班)候补录取79
22310113****84殷立煜02网络工程(双语班)候补录取80
22310107****18徐孜涛02网络工程(双语班)候补录取81
22310113****71徐施恩02网络工程(双语班)候补录取82
22310113****19张庭语02网络工程(双语班)候补录取83
22310107****01马盈盈02网络工程(双语班)候补录取84
22310115****20王赢超03数字媒体技术(双语班)候补录取1
22310116****48赵逸阳03数字媒体技术(双语班)候补录取2
22310113****72吴喆侃03数字媒体技术(双语班)候补录取3
22310115****91徐家慧03数字媒体技术(双语班)候补录取4
22310101****47罗晓俪03数字媒体技术(双语班)候补录取5
22310115****56陆飞凌03数字媒体技术(双语班)候补录取6
22310104****11周渝杰03数字媒体技术(双语班)候补录取7
22310109****79徐翊雯03数字媒体技术(双语班)候补录取8
22310107****01马佳倩03数字媒体技术(双语班)候补录取9
22310113****42房奕磊03数字媒体技术(双语班)候补录取10
22310106****71高欣03数字媒体技术(双语班)候补录取11
22310118****79吴惊云03数字媒体技术(双语班)候补录取12
22310115****44鲍艺璇03数字媒体技术(双语班)候补录取13
22310118****04李欣悦03数字媒体技术(双语班)候补录取14
22310105****72张尊莛03数字媒体技术(双语班)候补录取15
22310110****68徐宗礼03数字媒体技术(双语班)候补录取16
22310113****05郑佳烨03数字媒体技术(双语班)候补录取17
22310105****71方晓蕊03数字媒体技术(双语班)候补录取18
22310101****36孔铭诚03数字媒体技术(双语班)候补录取19
22310113****33陆熠辰03数字媒体技术(双语班)候补录取20
22310115****82许智云03数字媒体技术(双语班)候补录取21
22310104****14张亦扬03数字媒体技术(双语班)候补录取22
22310113****14刘亦轩03数字媒体技术(双语班)候补录取23
22310115****73顾斯卿03数字媒体技术(双语班)候补录取24
22310110****12周元霖03数字媒体技术(双语班)候补录取25
22310106****19潘顺康03数字媒体技术(双语班)候补录取26
22310113****16马赛03数字媒体技术(双语班)候补录取27
22310115****07杨航03数字媒体技术(双语班)候补录取28
22310115****53陆妍妃03数字媒体技术(双语班)候补录取29
22310119****03徐周圆03数字媒体技术(双语班)候补录取30
22310117****87王亦琳03数字媒体技术(双语班)候补录取31
22310113****75鲍亚欣03数字媒体技术(双语班)候补录取32
22310105****29韦昱彤03数字媒体技术(双语班)候补录取33
22310119****39陈晟03数字媒体技术(双语班)候补录取34
22310115****88张宸志03数字媒体技术(双语班)候补录取35
22310118****98费洋03数字媒体技术(双语班)候补录取36
22310113****69徐寅韬03数字媒体技术(双语班)候补录取37
22310112****34严智颖03数字媒体技术(双语班)候补录取38
22310112****89孙陈晨03数字媒体技术(双语班)候补录取39
22310115****35赵芮轩03数字媒体技术(双语班)候补录取40
22310114****07李可蓉03数字媒体技术(双语班)候补录取41
22310113****55王嘉仪03数字媒体技术(双语班)候补录取42
22310115****86奚佳凝03数字媒体技术(双语班)候补录取43
22310104****78张佳懿03数字媒体技术(双语班)候补录取44
22310104****52龚承03数字媒体技术(双语班)候补录取45
22310119****33黄子涵03数字媒体技术(双语班)候补录取46
22310113****63孙煜辉03数字媒体技术(双语班)候补录取47
22310101****77金为蔚03数字媒体技术(双语班)候补录取48
22310112****08张裕达03数字媒体技术(双语班)候补录取49
22310113****55何诗婷03数字媒体技术(双语班)候补录取50
22310104****16尹天航03数字媒体技术(双语班)候补录取51
22310113****53陈嘉滢03数字媒体技术(双语班)候补录取52
22310119****25张闵淳03数字媒体技术(双语班)候补录取53
22310110****37毛君杰03数字媒体技术(双语班)候补录取54
22310110****76高睿佳03数字媒体技术(双语班)候补录取55
22310115****59李雯琦03数字媒体技术(双语班)候补录取56
22310115****07周文佳03数字媒体技术(双语班)候补录取57
22310116****91宗韦佳03数字媒体技术(双语班)候补录取58
22310112****97李斯豪03数字媒体技术(双语班)候补录取59
22310107****03赵文歆03数字媒体技术(双语班)候补录取60
22310114****46张涛03数字媒体技术(双语班)候补录取61
22310115****10张忆灵03数字媒体技术(双语班)候补录取62
22310117****83潘怡筠03数字媒体技术(双语班)候补录取63
22310113****90季颖杰03数字媒体技术(双语班)候补录取64
22310118****45陆子聪03数字媒体技术(双语班)候补录取65
22310115****00赵征宇03数字媒体技术(双语班)候补录取66
22310119****01汤光莹03数字媒体技术(双语班)候补录取67
22310106****17汪烨之03数字媒体技术(双语班)候补录取68
22310104****86张嫣婷03数字媒体技术(双语班)候补录取69
22310112****58程荣昊03数字媒体技术(双语班)候补录取70
22310114****08李昆03数字媒体技术(双语班)候补录取71
22310107****23纪成03数字媒体技术(双语班)候补录取72
22310115****43赵俊磊03数字媒体技术(双语班)候补录取73
22310117****90金诺言03数字媒体技术(双语班)候补录取74
22310115****01徐金涵03数字媒体技术(双语班)候补录取75
22310112****17贾文斓03数字媒体技术(双语班)候补录取76
22310106****05偶以桐03数字媒体技术(双语班)候补录取77
22310112****62许一凡03数字媒体技术(双语班)候补录取78
22310109****13陈天怡03数字媒体技术(双语班)候补录取79
22310115****83刘煜斐03数字媒体技术(双语班)候补录取80
22310104****28袁满03数字媒体技术(双语班)候补录取81
22310112****61安吉03数字媒体技术(双语班)候补录取82
22310115****38潘文涛03数字媒体技术(双语班)候补录取83
22310101****20周媛婷03数字媒体技术(双语班)候补录取84
22310115****84邵汶峻03数字媒体技术(双语班)候补录取85
22310104****49夏静琳04日语候补录取1
22310117****21徐焙炎04日语候补录取2
22310113****88郭思懿04日语候补录取3
22310107****06王樱霖04日语候补录取4
22310116****74沈思妍04日语候补录取5
22310101****59卞佳祺04日语候补录取6
22310117****11全怡高04日语候补录取7
22310117****69房文轩04日语候补录取8
22310118****13孙思懿04日语候补录取9
22310106****28钱浩宇04日语候补录取10
22310104****79宋艾嘉04日语候补录取11
22310109****31单旖菲04日语候补录取12
22310107****11马雨轩04日语候补录取13
22310113****98陈佳殷04日语候补录取14
22310107****16朱元源04日语候补录取15
22310109****99刘漪桓04日语候补录取16
22310112****59顾皓天04日语候补录取17
22310101****77邬倩倩04日语候补录取18
22310115****87冯朝阳04日语候补录取19
22310119****44朱梦婷04日语候补录取20
22310106****42李昕烨04日语候补录取21
22310119****50吴欣澜04日语候补录取22
22310120****19陈嘉薇04日语候补录取23
22310107****92朱嘉怡04日语候补录取24
22310106****42谈陈润玉04日语候补录取25
22310117****44张芃原04日语候补录取26
22310119****99储曹忆04日语候补录取27
22310119****92刘珈怡04日语候补录取28
22310104****29唐晓东04日语候补录取29
22310106****27陈航霏04日语候补录取30
22310119****03吴可含05德语候补录取1
22310112****40房博宇05德语候补录取2
22310113****24张晓轩05德语候补录取3
22310119****81赵园苑05德语候补录取4
22310935****12宁雪伶05德语候补录取5
22310115****85陈玫05德语候补录取6
22310112****32袁浩航06汽车服务工程候补录取1
22310113****65邵羿珺06汽车服务工程候补录取2
22310151****86黄祈伟06汽车服务工程候补录取3
22310105****73陈易06汽车服务工程候补录取4
22310101****80张轶晗06汽车服务工程候补录取5
22310113****51浦陈雯06汽车服务工程候补录取6
22310120****66唐骏杰06汽车服务工程候补录取7
22310115****25黄一峰06汽车服务工程候补录取8
22310116****18谢飞06汽车服务工程候补录取9
22310112****05罗程燚06汽车服务工程候补录取10
22310112****14张栎天06汽车服务工程候补录取11
22310110****06唐晨06汽车服务工程候补录取12
22310113****26杨宇灏06汽车服务工程候补录取13
22310118****06俞振飏06汽车服务工程候补录取14
22310115****71张晨凯06汽车服务工程候补录取15
22310112****03杨俊杰06汽车服务工程候补录取16
22310106****59吴优启06汽车服务工程候补录取17
22310104****40王元浩06汽车服务工程候补录取18
22310117****32朱嘉宏06汽车服务工程候补录取19
22310115****77文杰曜06汽车服务工程候补录取20
22310119****82陈天浩06汽车服务工程候补录取21
22310112****59袁昕旸06汽车服务工程候补录取22
22310115****42庞慧杰06汽车服务工程候补录取23
22310120****07盛时熤06汽车服务工程候补录取24
22310118****84许俊镇06汽车服务工程候补录取25
22310104****15徐翊城06汽车服务工程候补录取26
22310110****11陆俊毅06汽车服务工程候补录取27
22310113****80叶浩辰06汽车服务工程候补录取28
22310112****17吴越06汽车服务工程候补录取29
22310109****79徐翊雯07宝石及材料工艺学候补录取1
22310107****01马佳倩07宝石及材料工艺学候补录取2
22310113****92陈佳乐07宝石及材料工艺学候补录取3
22310104****65徐天豪07宝石及材料工艺学候补录取4
22310104****14张亦扬07宝石及材料工艺学候补录取5
22310110****12周元霖07宝石及材料工艺学候补录取6
22310119****03徐周圆07宝石及材料工艺学候补录取7
22310113****92胡乐祖07宝石及材料工艺学候补录取8
22310119****14陆子昂07宝石及材料工艺学候补录取9
22310115****44陆晔07宝石及材料工艺学候补录取10
22310112****73彭曦冉07宝石及材料工艺学候补录取11
22310112****52杨宸仪07宝石及材料工艺学候补录取12
22310101****76王铄琪07宝石及材料工艺学候补录取13
22310119****33黄子涵07宝石及材料工艺学候补录取14
22310114****10杨伊灵07宝石及材料工艺学候补录取15
22310119****59陈靖雯07宝石及材料工艺学候补录取16
22310110****37毛君杰07宝石及材料工艺学候补录取17
22310119****97谈妍文07宝石及材料工艺学候补录取18
22310107****03赵文歆07宝石及材料工艺学候补录取19
22310115****14郭忆甜07宝石及材料工艺学候补录取20
22310117****75顾凌07宝石及材料工艺学候补录取21
22310112****25黄妍妍07宝石及材料工艺学候补录取22
22310115****43赵俊磊07宝石及材料工艺学候补录取23
22310101****07陆瑶07宝石及材料工艺学候补录取24
22310113****62邱嘉怡07宝石及材料工艺学候补录取25
22310106****05偶以桐07宝石及材料工艺学候补录取26
22310105****17蔡宛滢07宝石及材料工艺学候补录取27
22310112****52周伶珺07宝石及材料工艺学候补录取28
22310119****72朱舒佳07宝石及材料工艺学候补录取29
22310119****29陶奕玮07宝石及材料工艺学候补录取30
22310115****19陆依依07宝石及材料工艺学候补录取31
22310110****48李祎雯07宝石及材料工艺学候补录取32
22310112****00李青云07宝石及材料工艺学候补录取33
22310115****05江珊07宝石及材料工艺学候补录取34
22310112****16张之颖07宝石及材料工艺学候补录取35
22310107****28许洁07宝石及材料工艺学候补录取36
22310115****27陈倍宁07宝石及材料工艺学候补录取37
22310110****46陶诗雨07宝石及材料工艺学候补录取38
22310120****69蒋筱萸07宝石及材料工艺学候补录取39
22310114****28陶卓然07宝石及材料工艺学候补录取40
22310119****27吴学怡07宝石及材料工艺学候补录取41
22310118****41朱艺洁07宝石及材料工艺学候补录取42
22310106****33王籽淇07宝石及材料工艺学候补录取43
22310119****33康冰冰07宝石及材料工艺学候补录取44
22310115****81朱逸清07宝石及材料工艺学候补录取45
22310115****43唐乐阳07宝石及材料工艺学候补录取46
22310117****40张安睿07宝石及材料工艺学候补录取47
22310101****04严丽婷07宝石及材料工艺学候补录取48