2022年上海建桥学院春季招生候补录取转预录取名单公示

发布时间:2022-03-22

报名号姓名专业录取结果
22310106****84姬海阳01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****99朱皓宸01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310105****93梁其贤01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****75谢飞宇01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****16张志成01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****70邵振岳01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310114****70朱雨欣01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310112****70邹笑非01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****56范瑞轩01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****55乐诗妤01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310104****76翁定贤01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****73金泽阳01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310119****90瞿刘成01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
22310115****86奚佳凝02网络工程(双语班)候补转预录取
22310114****40徐思佳02网络工程(双语班)候补转预录取
22310109****74王翊钧02网络工程(双语班)候补转预录取
22310112****08张裕达02网络工程(双语班)候补转预录取
22310117****41开正栋02网络工程(双语班)候补转预录取
22310115****32吴焱成02网络工程(双语班)候补转预录取
22310104****40王元浩02网络工程(双语班)候补转预录取
22310109****47郑若辰02网络工程(双语班)候补转预录取
22310107****89朱泽宇02网络工程(双语班)候补转预录取
22310107****48钟立元02网络工程(双语班)候补转预录取
22310115****34张晴雯02网络工程(双语班)候补转预录取
22310112****54司展榕02网络工程(双语班)候补转预录取
22310112****14庄子越02网络工程(双语班)候补转预录取
22310115****04杨逸02网络工程(双语班)候补转预录取
22310119****61赵晓琳02网络工程(双语班)候补转预录取
22310107****54王睿敏02网络工程(双语班)候补转预录取
22310120****14钱煜祺02网络工程(双语班)候补转预录取
22310106****78朱卓炜02网络工程(双语班)候补转预录取
22310117****90金诺言02网络工程(双语班)候补转预录取
22310115****71顾晨阳02网络工程(双语班)候补转预录取
22310101****36何鑫02网络工程(双语班)候补转预录取
22310112****61安吉02网络工程(双语班)候补转预录取
22310115****20王赢超03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310116****48赵逸阳03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310113****72吴喆侃03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310115****91徐家慧03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310101****47罗晓俪03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310115****56陆飞凌03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310104****11周渝杰03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310107****01马佳倩03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310113****42房奕磊03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310106****71高欣03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310118****79吴惊云03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310115****44鲍艺璇03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310105****72张尊莛03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310110****68徐宗礼03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310113****05郑佳烨03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310105****71方晓蕊03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310101****36孔铭诚03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310115****82许智云03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310115****73顾斯卿03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310106****19潘顺康03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310113****16马赛03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310115****07杨航03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310117****87王亦琳03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310113****75鲍亚欣03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310105****29韦昱彤03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310113****69徐寅韬03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310112****34严智颖03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310112****89孙陈晨03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310115****35赵芮轩03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310114****07李可蓉03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310113****55王嘉仪03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
22310117****21徐焙炎04日语候补转预录取
22310107****06王樱霖04日语候补转预录取
22310116****74沈思妍04日语候补转预录取
22310101****59卞佳祺04日语候补转预录取
22310117****11全怡高04日语候补转预录取
22310117****69房文轩04日语候补转预录取
22310118****13孙思懿04日语候补转预录取
22310106****28钱浩宇04日语候补转预录取
22310104****79宋艾嘉04日语候补转预录取
22310109****31单旖菲04日语候补转预录取
22310107****11马雨轩04日语候补转预录取
22310113****98陈佳殷04日语候补转预录取
22310107****16朱元源04日语候补转预录取
22310109****99刘漪桓04日语候补转预录取
22310112****59顾皓天04日语候补转预录取
22310101****77邬倩倩04日语候补转预录取
22310119****44朱梦婷04日语候补转预录取
22310119****50吴欣澜04日语候补转预录取
22310120****19陈嘉薇04日语候补转预录取
22310107****92朱嘉怡04日语候补转预录取
22310119****03吴可含05德语候补转预录取
22310112****40房博宇05德语候补转预录取
22310113****24张晓轩05德语候补转预录取
22310112****32袁浩航06汽车服务工程候补转预录取
22310113****65邵羿珺06汽车服务工程候补转预录取
22310151****86黄祈伟06汽车服务工程候补转预录取
22310105****73陈易06汽车服务工程候补转预录取
22310101****80张轶晗06汽车服务工程候补转预录取
22310113****51浦陈雯06汽车服务工程候补转预录取
22310120****66唐骏杰06汽车服务工程候补转预录取
22310116****18谢飞06汽车服务工程候补转预录取
22310112****05罗程燚06汽车服务工程候补转预录取
22310112****14张栎天06汽车服务工程候补转预录取
22310110****06唐晨06汽车服务工程候补转预录取
22310113****26杨宇灏06汽车服务工程候补转预录取
22310118****06俞振飏06汽车服务工程候补转预录取
22310115****71张晨凯06汽车服务工程候补转预录取
22310112****03杨俊杰06汽车服务工程候补转预录取
22310106****59吴优启06汽车服务工程候补转预录取
22310109****79徐翊雯07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310113****92陈佳乐07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310104****65徐天豪07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310104****14张亦扬07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310110****12周元霖07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310119****03徐周圆07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310113****92胡乐祖07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310119****14陆子昂07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310115****44陆晔07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310112****73彭曦冉07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310112****52杨宸仪07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310101****76王铄琪07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310119****33黄子涵07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310114****10杨伊灵07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310119****97谈妍文07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310115****14郭忆甜07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310117****75顾凌07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310112****25黄妍妍07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310115****43赵俊磊07宝石及材料工艺学候补转预录取
22310101****07陆瑶07宝石及材料工艺学候补转预录取